Истец представил новые доводы о неправильном исчислении срока иска в Мосгорсуде - может ли ответчик использовать новые ксерокопии документов для оспаривания доводов?

• г. Красногорск

В жалобе в Мосгорсуд истец привел новые доводы указывающие на неправильное исчисление срока ид, может ли ответчик сослаться на новые доказательства, в виде ксерокопий документов, недействительности доводов ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сослаться можете