Обязан ли платить за вызов мастера при гарантийном регулировании балконного пластикового блока?

• г. Барнаул

Компания по установке балконного пластикового блока готова по гарантии произвести регулировку, но выезд специалиста будет стоить примерно 480 рублей, 16 рублей за км, живу за городом в 30 км.Обязан-ли я оплатить вызов или по гарантии мастер должен приехать бесплатно. С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны платить. гарантия полностью ложится на ответственность продавца