Необходимость заключения трудового договора с сотрудниками при переименовании предприятия из ЗАО в ООО

• г. Евпатория

У меня такой вопрос. Мы находимся в Евпатории, Крым. Наше предприятие было ЗАО, а переименовалось в ООО. Оформляли сотрудников через приказ, а в РФ полагается через трудовой договор. Так вот в связи с этим у меня возникает вопрос: с теми сотрудниками, которых мы просто перевели из ЗАО в ООО мы тоже должны заключить договора или нет? Ведь мы их просто перевели по приказу. За раннее благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно с ними сделать заново трудовой договор от новой Российской организации.

Договор может быть заключен в любое время пока трудовые отношения не расторгнуты , поэтому заключайте с момента перевода в новое предприятие , до этого трудовые отношения были по приказы , это тоже допускается в РФ