Осужденная по материнскому капиталу - почему не выплачиваются компенсации другим неблагополучным родителям и как обжаловать решение суда?

• г. Прокопьевск

Меня осудили по материнскому капиталу уголовным судом назначили наказание 1 год условно и гражданским и назначили выплачивать моральный ущерб в счет государства в размере материнского капитала я даю своим детям практически все почему другим неблагополучным родителям неназначают выплату что мне делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не согласны с приговором суда, обжалуйте его в апелляционном порядке.