Могу ли я требовать у 908 администрации равноценное жилье в центре взамен нашего аварийного дома?

• г. Таганрог

Наш дом признан аварийным и подлежит переселениюу нас комуналка-находится в центре. Нам предлагают равноценное жилье в самом отдаленном районе города, на месте нашего дома строят новые дома и продают квартиры могу ли я требовать у 908 администрации здесь жилье взамен старого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жилье обязаны предоставить в том же районе.

Нет, не сможете, Администрация сама определяет где предоставляется жилье взамен ветхого.