Оплата отпуска и больничного - проблемы одинокой мамы с двумя детьми

• г. Томск

Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, садика нет. Написала на работе на отпуск без содержания. Сломала ногу, взяла больничный. Выписалась отдала больничный на работу. Не оплатили. Лечилась 63 дня. Являюсь одинокой мамой с двумя несовершеннолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет,садика нет.Написала на работе на отпуск без содержания.Сломала ногу,взяла больничный.Выписалась отдала больничный на работу.Не оплатили

Наталия Афанасьевна, и не должны оплатить. т.к. вы в отпуске без сохранения заработной платы. таков закон. С уважением.