Как получить отсрочку и рассрочку оплаты долговых обязательств в суде при нахождении в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Владивосток

Можно ли в суде просить и отсрочку и рассрочку оплаты долговых обязательств? Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и хотела бы получить отсрочку до моменты выхода на работу, а затем рассрочку, т.к. всю сумму я все равно выплатить единовременно не могу.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право просить и отсрочку и рассрочку, но вот удовлетворит ли Вашу просьбу суд, сказать очень сложно.