Вычисление пережога топлива в ООО Малинов Яр - одинаковая норма для зимы и лета. Как решить эту проблему?

• г. Белгород

Работаю в ООО Малинов Яр водителем и с меня пытаются вычесть за пережоги топлива установлена норма 32 л на 100 км причем норма одна что зимой что летом. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть

Игорь Генадьевич, обращаться в суд и доказывать что единая норма не может применяться летом и зимою. но это не просто. Удачи вам.