Составление претензии квартирантам по задолженности за аренду и коммунальные услуги - где найти бланк на сайте?

• г. Новокубанск

Как правильно составить претензию квартирантам о задолженности за аренду и задолженности по коммунальным услугам, на каком сайте можно скачать бланк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Претензии составляются индивидуально на платной основе.

Подскажите пожалуйста,как правильно составить претензию квартирантам о задолженности за аренду и задолженности по коммунальным услугам

---Елена, в простой письменной форме. просто озаглавить словом, ПРЕТЕНЗИЯ. удачи вам.

Претензия составляется в простой письменной форме, но чтобы ее предъявлять у вас должен быть договор найма жилого помещения. В нем должны быть прописаны условия найма от них и отталкивайтесь.