Составление претензии квартирантам по задолженности за аренду и коммунальные услуги - где найти бланк на сайте?

• г. Новокубанск

Как правильно составить претензию квартирантам о задолженности за аренду и задолженности по коммунальным услугам, на каком сайте можно скачать бланк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Претензии составляются индивидуально на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста,как правильно составить претензию квартирантам о задолженности за аренду и задолженности по коммунальным услугам

---Елена, в простой письменной форме. просто озаглавить словом, ПРЕТЕНЗИЯ. удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Претензия составляется в простой письменной форме, но чтобы ее предъявлять у вас должен быть договор найма жилого помещения. В нем должны быть прописаны условия найма от них и отталкивайтесь.

Спросить
Пожаловаться

У квартиранта образовался долг за аренду жилого дома. Чтобы обезопасить себя, планирую взять с квартиранта долговую расписку. Как правильно составить документ? (Договор аренды жилого помещения не составлялся).

Нужно составить досудебную притензию на Почту России по утере моей дорогостоящей посылки. Отправлял 2 притензии в Главпочтамт, получил 2 ответа, но ничего не изменилось. Где скачать бланк или произвольно можно?

Меня укусила хозяйская собака. По какой форме и на каком бланке, где скачать, для того чтобы составить претензию и послать ему возместить расходы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить уведомление Ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие может есть какой нибудь сайт где можно скачать бланк? Мы не можем поехать в Москву где будет рассматриваться дело о взыскание заработной платы (организации). Нет денег на дорогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение