Спорный вопрос с работодателем - как учесть увеличение окладов во время отпуска по беременности и родам?

• г. Владивосток

Возник спорный вопрос с работодателем. После отпуска по беременности и родам ухожу в очередной оплачиваемый отпуск. В Расчетном периоде было дважды увеличение окладов. Последнее увеличение произошло когда я уже была в отпуске по беременности и родам. Работодатель коэффициент индексации определяет путем соотношения нового оклада к средней заработной плате в расчетном периоде, но ведь в месяце последнего повышения окладов у меня не было заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы все верно понимаете, работодатель обязан был проиндексировать заработную плату.