Как получить отсрочку на работе и сохранить место в дошкольном учреждении при нахождении в декретном отпуске и невозможности приехать в Москву

• г. Ульяновск

Я нахожусь в декретном отпуске, в ульяновске а место работы моё в г москва в доу, по семейным причинам я не могу приехать в москву, что мне делать? Как можно взять отсрочку на работе и не потерять место ни своё ни ребёнка в доу?

Ответы на вопрос (1):

В период декретного отпуска Вы не обязаны проходить какие либо аттестации.