Каковы будут финансовые затраты при банкротстве (госпошлина в суд, оплата финансовому управляющему)? Заранее спасибо за ответ!

• г. Искитим

Каковы будут финансовые затраты при банкротстве (гос пошлина в суд, оплата финансовому управляющему)?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 10 000р.- финансовому управляющему.

здравствуйте. 10 000 - это в месяц. Сколько времени будет длиться процедура банкротства, не известно.

Это лучший ответ

Расходы по банкротству физических лиц в зависимости от того кто подает на банкротство.

Если заявление подает сам должник или кредитор физическое лицо то ГОспошлина =300рублей, если заявитель юридическое лицо госпошлина =6т.р.

Вознаграждение управляющему- единовременно на депозит суда =10т.р.

Все расходы по ведению процедуры - в зависимости от объема работы от 30 т.р. и более.