Как сохранить квартиру при расставании с невесткой и сохранить накопления за 11 лет?

• г. Воронеж

Невестка увозит детей к своим родителям на постоянное жительство в сельскую местность. В браке с нашим сыном они купили квартиру, квартира оформлена на нашего сына, он ее продавать не хочет, так как дети вырастут и приедут учиться, а невестка хочет продать и уехать. Как сохранить квартиру, подскажите, не хочется потерять все, что смогли накопить за 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае сын может купить долю супруги. Имущество нажитое в браке делится при разводе пополам между супругами и не важно на кого из супругов оно оформлено.