Хочу сделать отказ долевой собственности 15 кв.м. в пользу мамы. Сколько это будет стоить? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хочу сделать отказ долевой собственности 15 кв.м. в пользу мамы. Сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не отказ, нельзя отказаться. Просто подарите её. Гос. пошлина 2000 руб, если не ошибаюсь + составления договора дарения