Возможность возврата арендованного автобуса - причины и последствия

• г. Казань

По неизвестным причинам мой арендодатель на микроавтобус забрал авто в другой город, якобы для работы на другой маршрут. Я остался без работы, без автобуса, причем по расписке я внес 450000 р.Но договор хозяин проигнорировал не подписал. Так шло время. Могу ли я приехать в тот город и забрать свой арендованный автобус. Не будет ли это угоном? Ведь автобус принадлежит не мне.

Ответы на вопрос (2):

Я остался без работы ,без автобуса,причем по расписке я внес 450000 р.Но договор хозяин проигнорировал не подписал.

---сложно ответить на вопрос. но понятно одно. автобус принадлежит не вам. и распоряжаться вы им не можете. Ищите себе другую работу.

Обращаться в суд и взыскивать,в том числе и понесенные убытки.