Мне 27 лет, родила дочку и воспитываю одна (одинокая мама)

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет, родила дочку и воспитываю одна (одинокая мама), проживаю вместе с мамой в 2 х комнатной квартире S 46 кв.м, квартира приватизирована только на маму, в квартире прописано 4 человека (мама, я, моя доч и сестра), у сестры своя семья (муж и дочка), пока проживает не снами, но могут обратно пиреехать к нам...

Подскажите, как каким образом или способом я могла бы улучшить свои жилищные условия...

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, здравствуйте.

Вопрос непонятен. Улучшить жилищные условия Вы можете многими способами, к примеру, взять ипотечное кредитование...Если хотите улучшить условия на жилплощади мамы, то без согласия собственника врядли получится. Предстоит долгое судебное разбирательство об определении порядка пользования помещением и т.д.