Легальна ли временная регистрация в СПб? Хочу через фирму купить временную регистрацию.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Лучше зарегистрируйтесь сами- в этом ничего сложного нет, просто подайте заявление в паспортный стол по месту проживания.

Дело в том что я прописана в другом регионе России. А в Питере я временно. Хочу купить временную регистрацию. Законна ли такая регистрация?

Законна- если будет все легально оформлено, внимательно выбирайте фирму , которая будет предоставлять такую услугу.

нет не законна