Будет ли муж иметь долю в квартире после развода, если она принадлежит мне и моей матери при равных долях?

• г. Родники

Я собираюсь замуж. Живу с мамой в 2-к комнатной квартире, которая расписана у нас с ней на 2 равные доли. Хотелось бы узнать, будет ли мой муж в случае развода иметь в нашей с мамой квартире какую то долю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. никакой доли в данной квартире Ваш муж в случае развода иметь не будет.