20\02 \2015 г я купил планшет, хочу вернуть его, т.к.он мне не понравился. Покупал в магазине евросеть.

• г. Светогорск

20\02 \2015 г я купил планшет, хочу вернуть его, т.к.он мне не понравился. Покупал в магазине евросеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это тех. сложный товар, вернуть просто потому что не понравился, не получится

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Купили планшет в Евросети в декабре 2015 г. В феврале 2016 г. сдали его на гарантийный ремонт. По истечению 45 дней, нам сказали что планшет ремонту не подлежит и нужно выбрать другой. Но в магазине на данную сумму планшетов нет, только дороже. Как мне вернуть потраченые мною деньги, магазин отказывается вернуть. Что для этого нужно сделать?

В магазине Евросетьг. Москва, ул.Первомайская, консультант клятвенно заверял что в планшете встроенный модем есть по акции цена составляла 15000 рублей. Купила. Когда отдельно в другом магазине покупала симкарту продавец сказал что данная модель не поддерживает функцию встроенного модема. Обратилась в Евросеть, взяли на экспертизу, после месяца ожидания ответ пришел, что данная модель без встроенного модема. Чек потерялся. Поехала в другой город где обратилась в сервисный центр по поломке сенсора, оказалось, что этот планшет уже ремонтировался в сентябре 2013 года., а я его купила в 29 января 2014, и гарантийный срок обслуживания истек. Т.е. мне продали под видом нового продали отремонтированный. Год гарантии по покупке истекает 29.01 2015. Я хочу вернуть деньги или получить новый планшет со встроенным модемом доплатой. Возможно это? И что для этого нужно сделать?

Купила планшет в Евросети 28.06. Не работает передняя камера, выдаёт ошибку. Ремонт не хочу, так как не устраивает тот факт, что в планшете так быстро появилась неисправность. Как грамотно вернуть планшет в магазин?

Покупал неделю назад в магазине планшет но он мне не понравился по разным параметрам и характеристикам могу я его теперь вернуть в магазин и забрать свои деньги либо поменять на другую модель которая стоит дороже?

Покупал планшет в ноябре 2014 года, сейчас планшет самопроизвольно выключается и виснет, Евросеть не принимает товар на экспертизу, говорит только ремонт, я хочу вернуть деньги за него, как быть?

Купила в декабре 2014 года планшет LENOVO перестал заряжаться совсем в июле 2015 года. Подскажите как вернуть деньги. Т.К. я его покупала в Калуге. А живу в Бетлице?, Ездить накладненько это 260 км.

И еще вопрос: если я его покупала в евросети г.Калуги я могу начать разберательство в гКирове (где мне поближе будет) т.к. там тоже есть салон евросети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в евросети планшет, он исправен, но он не понравился по функциям, хотел вернуть, ведь со дня покупки прошел 1 день, мне сказали, что его не вернуть как быть в этой ситуации? И можно его вернуть и забрать деньги?

Могу ли я вернуть планшет в евросеть в течении 14 дней, если он мне не понравился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение