Я на 7 месяце беременности имеет ли мой муж отсрочку от армии?

• г. Рыбинск

Я на 7 месяце беременнсти имеет ли мой муж отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (3):

по факту беременности не имеет, возможно у него есть какие-нибудь еще права на отсрочку

Еще подскажите пожалуйста, как можно вообще получить отсрочку?

Уважаемая Наталья, отсрочек и оснований освобождения очень много, все они прописаны в ст. 23; ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".