Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру, зарегистрированную на бывшую фамилию после изменения фамилии

• г. Санкт-Петербург

В 1995 году был зарегестрирован договор купли-продажи на квартиру, причем на бывшую фамилию, после развода фамилия изменилась. Свидетельства о праве собственности нет. Как его получить в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Предъявить справку о смене ФИО и сдать документы в рег палату.