Могу ли я взять ипотечный кредит на комнату, находясь в разводе и плюс я не прописана в этом городе, а дети прописаны.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять ипотечный кредит на комнату, находясь в разводе и плюс я не прописана в этом городе, а дети прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если: 1). Банк Вам одобрит кредит на таких условиях (нужно обращаться в конкретные банки), и 2). комната является объектом права собственности (имеется соответствующее свидетельство о государственной регистрации права).