Могу ли я сдать в аренду свой садовый участок своему мужу и сделать его членом СНТ на этом основании.

• г. Москва

Могу ли я сдать в аренду свой садовый участок своему мужу и сделать его членом СНТ на этом основании.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. можете, не запрещено

Могу ли я сдать в аренду свой садовый участок своему мужу и сделать его членом СНТ на этом основании

---не можете. вы с ним одна семья.

Сдать в аренду участок можете, так как являетесь собственником. Однако членом СНТ может быть только собственник земельного участка, таковым Ваш муж не является.