Право на работу в другом городе - предоставление работы в Центре занятости населения

• г. Белгород

У меня сложилась такая ситуация, что я переехала жить в другой город. Если я обращусь в центр занятости населения в том городе в котором я нахожусь, обязаны ли они предоставить мне работу? Или только в том городе, в котором я прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пропишитесь временно по месту пребывания в этом городе и сможете обратиться в ЦЗН.