Возможно ли устроиться на контрактную службу в армии, после службы в милиции?

• г. Хилок

Хочу служить по контракту. Срочку закончил 8 месяцев назад меня не бирут потомучто привликался в милиции а очень хочу в армию. Можно ли куда нибудь меня устроить? Пойду служить в любую часть в любом городе.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли куда нибудь меня устроить??? Пойду служить в любую часть в любом городе.

---Сергей Сергеевич, обращайтесь в военкомат и решайте вопрос. удачи вам.