Как обжаловать бездействие сотрудников полиции в случае отсутствия ответа на ходатайство о возвращении изъятых вещей?

• г. Инза

В моем домовладении при обыске были изъяты вещи и предметы. Написал ходатайство на имя дознователя который ведет дело о выдачи моих вещей. Прошло 14 дней с момента подачи ходатайства, ни какого ответа от сотрудников полиции не последовало. Подскажите что делать дальше и как и кому обжаловать бездействие сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (1):

Прокурору или в суд согласно ст.124, 125 УПК РФ