Отказ в ЗУ на земельный участок, выданный мужу после его смерти - что делать?

• г. Егорьевск

В 1982 году муж получил земельный учааток (имеется свидетельство и выписка из постановления администрации с указанием номера дома). В 2012 году муж умер, я вступила в права наследования, для чего по дачной амнистии получило кадастровый паспорт с указанием стоимости и кадастровым номером на земельный участок. Далее, из-за моей болезни оформлением ЗУ занималось доверенное лицо. Администрация района отказало мне в ЗУ, выданом мужу и прислало мне по электронной почте ситуационный план, с указанием другого ЗУ. Ситуационный план был старый, выполнен от руки, с неправильным указанием дороги и неправильным указанием рельефа местности: выделенный участок был посажен вдоль дороги на пашне, а на самом деле оказался в гуще березового леса, без какого либо доступа к нему. Кадастровый инженер, приехавший на место, искал пашню и нашел ее, но в другом, уже третьем месте, где и посадил ЗУ. Именно на этот участок доверенное лицо и получила свидетельство права собственности. При повторном обращении в Администрацию на выделении мне первого, выданного мужу участка или предоставлении ЗУ участка пригодного для индивидуального строительства и огородничество отказала. Таким образом, на публичной кадастровой карте ЗУ с кадастровым номером указан в новом, третьем мес. По второму месту - хорошо видно, что участк находится в лесу. По первому месту видно, что место выделенное мужу свободно. Что делать? Документы до сих пор находятся у доверенного лица (у меня только копии)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и требуйте признания первого участка.