Возможен ли отпуск по уходу за ребенком после увольнения из-за ликвидации бюджетной организации?

• г. Гай

Я вышла с отпуска по уходу за ребенком (до 1,5 лет) на неполный рабочий день. Нашу бюджетную организацию ликвидируют. Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку 10 месяцев) после вручения уведомления работнику о ликвидации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! после вручения уведомления Вы сможете ути в отпуск.