Скосырский Алексей Александрович обращается за помощью в получении жилищной субсидии для инвалида 2 группы

• г. Улан-Удэ

Я скосырский алексей александрович. Обращаюсь к вам за помощью. Мой отец скосырский александр михайлович. Проживающий р-бурятия б-район п усть-баргузин ул байкальская д-22. в том что мой отец проработавший на севере магаданской обл 10 лет, с 1982 по 1992 г. теперь он инволид 2 группы, ему положена жилищная субсидия, с 2000 г. он подовал документы в районный центр баргузин и до настоящего времени одни отговорки. Куда необращались все бесполезно просим вас помоч нам.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру.

В ТОМ ЧТО МОЙ ОТЕЦ ПРОРАБОТАВШИЙ НА СЕВЕРЕ МАГАДАНСКОЙ ОБЛ 10 ЛЕТ, С 1982 ПО 1992 Г. ТЕПЕРЬ ОН ИНВОЛИД 2 ГРУППЫ, ЕМУ ПОЛОЖЕНА ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ

---а с чего вы это взяли. отец признан нуждающимся в улучшении жилищный условий?.-если нет, то не положена и наоборот.

Сможем ли мы добиться каких либо результатов по получению смубсидии.