Может ли военнослужащего уволить за прослушивание громкой музыки во время выходного дня на территории служебного дома?

• г. Новосибирск

Если военнослужащий напился и на территории служебного дома громко прослушивал музыку в машине, могут ли за это уволить? Это все происходило в выходной день и на работу не повлияло.

Ответы на вопрос (1):

Если вызывали милицию или патруль то могут наложить административное взыскание. Если не вызывали то просто шалбан командир поставит.