Вопрос границы - сколько раз гражданке Армении можно пройти регистрацию на 3 месяца и это ли является нарушением?

• г. Адлер

Сколько раз можно сделать регистрацию на 3 месяца гражданке армении, если пройти границу и абратно. И не считаетца ли это нарушением. Ей 61 год.

Ответы на вопрос (2):

Сколько угодно.Нарушений нет.

Армения с 1 января- член ЕвроАзЭС

Уважаемый Артур Александрович!

С 1 января 2014 года действует закон, согласно которому иностранный гражданин не может находиться на территории России больше 90 суток, в течение периода в 180 суток. Это значит что 90 суток Вы можете находиться здесь, потом на 90 суток должны выехать из России. Пересечение границы туда-обратно (как было раньше) не работает!

За более подробной консультацией обращайтесь в офис нашей юридической фирмы!