Как выписать сестру из приватизированной квартиры и прописать без ее согласия в новом доме

• г. Старый Оскол

Квартира приватизирована на жену и ребенка в 2010. моя сестра была вписана в 2013. сестра с 2013 года не появлялась и на контакт идти не хочет. Стоит цель обменять квартиру на дом с доплатой. Но как можно выписать сестру и прописать без ее согласия в новом доме. Вписать туда где будут проживать я и моя семья. Дом большей площади-новый.

Ответы на вопрос (3):

Снять с регистрационного учета Вы ее сможете только в судебном порядке. Зарегистрировать же ее в новом доме без ее согласия Вы не сможете.

Если сестра отказалась от приватизации в квартире, то никак ее вы не сможете снять с регистрационного учета без ее согласия, даже по решению суда.

Сестру можно выписать через суд, т.к. она не собственница