Как узнать значение ограничения на квартиру по номеру ЕГРП на сайте Росреестра?

• г. Санкт-Петербург

На сайте Росреестра при проверке квартиры по ЕГРП указано ограничение. Подскажите пожалуйста как узнать по номеру ограничения на квартиру что это?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы - собственник, возьмите выписку из ЕГРП.

Если Вы - покупатель, попросите объяснение у продавца, а лучше тоже заказать выписку из ЕГРП

В выписке должно быть указано, что за ограничение.

Получите выписку из ЕГРП, в которой будет указано обременение.