Возможность отсудить долю квартиры после смерти отца, но деньги для покупки давал я - какие права имею?

• г. Архангельск

После смерти моего отца 1/2 доли в его квартире осталась за его женой (супружеская доля).

Но деньги на покупку этой квартиры полностью давал отцу я и тому есть доказательство - его расписка в получении денег.

Могу ли я при этом отсудить долю у его бывшей жены или могу отсудить только эту сумму денег?

Ответы на вопрос (2):

Коллега, не можете

Здравствуйте, Михаил. 75 вопросов - это сильно. Попробуйте на "Что?Где?Когда?" переключиться, там еще и деньги можно заработать.