Ответственность ООО за неисполнение условий договора о продлении срока действия свидетельства о типе средств измерения - анализ в рамках ГК РФ

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, ООО не исполнил условия договора о продлении срока действия свидетельства об утверждении типа средств измерения, пропущен срок с их стороны. Ответственность в договоре не прописана, имеется ли ответственность в рамках ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неустойка по ст. 330 ГК Рф