Возможность трудоустройства после увольнения по статье аморальный поступок - шансы, обязанность работодателя и справедливость ситуации

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста! Если человека уволили по статье амморальный поступок! Есть ли у него шансы, с такой записью в книжке работать где нибудь! Обязанны ли принимать на работу! Хотя этот человек по сути не сделал ничего амморального! Ну это долгая история! Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! причин для отказа в приеме на работу нет.