Правомерность отказа председателя комиссии в ставке категории А в военном билете и рекомендации о дальнейших действиях

• г. Псков

В военном билете категория В ст.86, на данный момент прошел переосвидетельствования, все на категорию А, но председатель комиссии говорит что понятия не имеет что ему делать и отказывается ставить А, правомерно ли он поступает, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начальник ВВК не прав согласно Приказа МВД РФ №523.