Муж написал заявление об увольнении под давлением, но отзыв заявления не приняли - ситуация с субсидией и трудовой книжкой

• г. Екатеринбург

Муж 20.02 написал под давлением заявление об увольнении, написал прошу уволить меня с 20.02 по своей глупости, а у нас субсидия, которую мы вынужденны вернуть, в случае ухода со школы, 24.02 послеивызодных пришол с отзывом заявления, который не приняли, сказав ты не сотрудник и уволен 20.02 приказ он не полписывал, на что сказали и не надо, мы акт составили об отказе подписи, трудовую жди по почте.

Ответы на вопрос (1):

на что сказали и не надо, мы акт составили об отказе подписи, трудовую жди по почте

---всё верно. его подписи на приказе не требуется. приказ подписывает руководитель. а не работник.