Если при превышении пределов необходимой обороны одно из посягающих лиц было убито, а другому причинён тяжкий вред здоровью

• г. Кумертау

Если при превышении пределов необходимой обороны одно из посягающих лиц было убито, а другому причинён тяжкий вред здоровью, то будет ли это считаться совокупностью преступлений, предусмотренных статьями 108 и 114 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да Андрей будет,это так называемая идеальная совокупность.С ув.Виктор