Отказ страховой компании в выплате после повторной аварии - что делать?

• г. Москва

В конце октября попал в ДТП. Построено две машины. Я был виновен. Вызвали ГАИ все оформили. Постродало переднея лева я часть автомобиля)

Я дал машину в ремон. После ремонта в мою стоячую машину врезается молодой парень. После подачи всех заявлений в страховую с моей стороны мне выдают отказ о выплате. Т.К. Мой автомобиль был поврежден ранее. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

мне выдают отказ о выплате.

---обращаться в суд и обжаловать отказ в течении 3 месяцев.