Оформление снятия доплаты за интенсивность и объем работы в соответствии с договором - нужно ли уведомить работника и заключить дополнительное соглашение?

• г. Карталы

Как правильно оформить снятие с работника доплаты за интенсивность и расширение объема работы, если эти доплаты прописаны в договоре? Нужно ли заранее уведомлять работника, если да, то за сколько дней? Нужно ли дополнительное соглашение к договору?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

Если доплата установлена договором, то оформляйте дополнительное соглашение.