Процедура оформления изменения должности заведующего филиалом на должность библиотекаря с сохранением обязанностей

• г. Медынь

Если в штатном меняется должность заведующего филиалом на должность библиотекаря с теми же обязанностями. Как оформить документально?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте доп.соглашение к трудовому договору, приказ о переводе на новую должность

В штатном сейчас стоит одна единица - заведующий, мне надо сделать заведующего библиотекарем, достаточно ли будет доп. соглашения и приказа. А уведомление работникам не надо и нужен ли Приказ об изменении в штатном? А что с записью в трудовую?