Внук гражданина РФ, проживающий в России, может оформить опекунство над больным дедушкой гражданином Украины для получения гражданства РФ - где следует оформить опекунство - в РФ или по месту житель

• г. Москва

Может ли внук гражданин РФ постоянно проживающий в России, оформить опекунство над больным дедушкой гражданином Украины для получения гражданства РФ,для дальнейшего проживания и лечения? Где мне оформлять опекунство, в РФ или по его месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! по месту его регистрации. Звоните, есть решение.