Как обратиться в суд для приватизации муниципальной квартиры при отказе одного из прописанных членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

В муниципальной квартире прописаны 4 человека, все члены одной семьи. Один из прописанных не дает согласие на приватизацию, нотариальный отказ также отказывается писать. Есть ли смысл обращаться в суд с целью приватизации квартиры через суд?

Ответы на вопрос (3):

Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных. Принудительно заставить кого-либо согласиться на приватизацию невозможно.

Однозначно - смысла нет!!!