Проблемы с новой шубой норки - запах, проплешины и дырки на шубе

• г. Пенза

3 мес назад купила шубу норка, махагон-цвет, поперечка. Присутствует запах, который так и не исчез со временем, под мышками на рукаве образовались проплешины видно мездру, присутствуют дырки на мездре. Отнесла в магазин, составила претензию, продавец поставил визу (дату, печать) но сама говорит повезу поставщику и может быть он разрешит обмен, запах это обработка хорошая меха, а проплешины и видимость мездры это не крашенная шуба. Могут отказать по таким причинам?! в возврате.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете несогласны с заключением проверки, проведенной продавцом, Вы можете обратиться к эксперту, которому доверяете самостоятельно. Судя по описанию, шуба не качественная, но Вам нужны не чьи-то слова, а письменное заключение специалиста.