Несостоятельные требования по договору купли-продажи земельного участка - как привлечь отправителя к ответственности?

• г. Грайворон

Получила письмо о том, что мной не исполняются условия договора купли-продажи земельного участка с обременением, за что...

требуют уплату пени, в противном случае грозят обращением в суд. На самом деле условия мной исполнены. Каким образом можно привлечь отправителя письма к ответственности за необоснованные требования, изложенные в нем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За это нет никакой ответственности.