Семье, проживающей в 38-квадратных метрах квартиры, полагается новое жилье

• г. Новосибирск

Нас расселяют, ветхое жильё,квартира приватизированная, хозяйка свекровь, а прописаны и проживаем в квартире: я,муж, дочь 17 лет, сын 10 лет, площадь квартиры 38 кв. м.,сколько кв.м нам положена новая квартира?

Ответы на вопрос (1):

Положена денежная компенсация, либо равнозначное жилье - по договоренности (ст 32 ЖК РФ)