Какие налоги и расходы будут при открытии ИП для малого бизнеса в сфере продаж телефонов и аксессуаров?

• г. Мытищи

В ближайшее время я хотел зарегистрироваться в качестве ИП для открытия небольшой точки по продаже телефонов и аксесуаров. Подскажите пожалуйста: Сколько и куда придется платить налоги и прочее? В какую сумму это примерно выльется, если рассматривать самый простой вариант? Спасибо! За ответ обязательно отблагодарю...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам проще взять 6% налог ИП