Как поступить, чтобы избежать раздела автомобиля при продаже машины мужу во время не разведенного брака?

• г. Владивосток

С мужем не разведена. Автомобиль куплен в браке в кредит. Кредит на жену и платит его жена.

Хочу выплатить кредит и продать машину своему будущему мужу, чтобы избежать раздела автомобиля. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Заключайте между собой в таком случае соглашение согласно ст..421 ГК РФ.

вообще-то имущество приобретенное в браке совместно нажитое,но решить вопрос можно и не обязательно продавать будущему мужу можно без этого обойтись,если что обращайтесь за чисто символическую оплату

Анжела Ивановна, Ваша проблема решаема без заключения брачного договора.

Тел. 89146997654.

Я не хочу заключать договор брачный. Так как я оплачиваю кредит сама -хочу сама распорядится автомобилем. Чтобы муж не претендовал.

а брачный договор и не надо заключать эти новомодные прибабахи могут вам боком выйти