Возможно ли получить учет по программе Молодая семья для незамужней матери с ребенком и нужна ли постоянная прописка в месте покупки жилья в рамках ипотеки по данной программе?

• г. Екатеринбург

Могу ли я встать на учет по программе молодая семья, если я не замужем, но есть ребенок. А так же обязательна ли постоянна прописка в городе в котором я собираюсь брать квартиру в ипотеку с помощью программы молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь, как неполная семья. Ипотеку не обязательно оформлять по прописке